Аттестация судей по спортивному туризму на 2017 год

Sudya2

Список аттестованных спортивных судей по спортивному туризму
Новосибирского отделения Федерации спортивного туризма России
на 2017 год (обновлено 10.05.17 г.)

Всероссийская категория

1. Добарина Ирина Анатольевна;
2. Жигарев Олег Львович;
3. Киселев Виктор Романович;
4. Сальников Георгий Ефимович;
5. Тушин Валерий Владимирович.

1 судейская категория

1. Агапитов Станислав Юрьевич;
2. Анохин Александр Васильевич;
3. Булгаков Олег Валерьевич;
4. Булгакова Юлия Валериевна;
5. Вторушин Владимир Ульянович;
6. Гавриленко Сергей Васильевич;
7. Гинзбург Евгения Ильинична;
8. Гнутов Андрей Владимирович;
9. Говор Валерий Васильевич;
10. Гусев Дмитрий Фёдорович;
11. Злобин Геннадий Алексеевич;
14. Зюряев Михаил Викторович;
15. Караваев Борис Васильевич;
16. Киселёв Анатолий Романович;
17. Крысина Надежда Леонидовна;
18. Макаров Игорь Васильевич;
19. Нефёдов Владимир Сергеевич;
20. Подтеребов Владислав Владимирович;
21. Роцкий Николай Николаевич;
22. Савватеев Олег Васильевич;
23. Самохвалов Виктор Валентинович;
25. Смутнев Андрей Викторович;
26. Сульженко Наталья Анатольевна;
27. Фастовец Владимир Ефимович;
28. Чурилов Вячеслав Сергеевич;
29. Шарафутдинов Булат Мулкаманович;
30. Юдин Владимир Алексеевич;
31. Юдина Анастасия Олеговна;
32. Ященин Валерий Константинович.

2 судейская категория

1. Аксёнов Игорь Александрович;
2. Антипова Елена Александровна;
3. Додонова Ольга Николаевна;
4. Ершов Александр Сергеевич
5. Ершов Михаил Сергеевич;
6. Ершова Елена Владимировна;
7. Жигарев Вячеслав Олегович;
8. Кирсанов Алексей Валентинович;
9. Ковылин Юрий Алексеевич;
10. Кузярин Виталий Анатольевич;
11. Кузярина Полина Витальевна;
12. Липчак Олег Александрович;
13. Летягин Артем Иванович;
14. Летягина Юлия Ивановна;
15. Макян Гарегин Андреевич;
16. Маслобоева Ольга Евгеньевна;
17. Матухно Екатерина Эдуардовна;
18. Мачник Валентина Николаевна;
19. Одиноков Станислав Германович;
20. Парфенова Юлия Викторовна;
21. Пергаев Алексей Сергеевич;
22. Подкопаева Ольга Александровна;
23. Подьява Надежда Владимировна;
24. Приблуда Юлия Владимировна;
25. Пучкова Любовь Викторовна;
26. Сиваракша Вадим Германович;
27. Симонов Николай Александрович;
28. Тушин Андрей Валерьевич;
29. Файзулин Марат Шакурович;
30. Фильчаков Алексей Александрович;
31. Черемнова Юлия Александровна;
32. Черных Ольга Сергеевна;
33. Шипилов Андрей Анатольевич;
34. Щербакова Светлана Александровна;
35. Юдин Валерий Николаевич;
36. Юнусова Анастасия Александровна.

3 судейская категория

1. Абрамов Сергей Вадимович;
2. Андреев Дмитрий Николаевич;
4. Белобородов Григорий Борисович;
5. Бочкарёва Инна Германовна;
6. Бузало Наталья Николаевна;
7. Булавин Алексей Владимирович;
8. Глазачев Данил Вячеславович;
9. Глибин Сергей Анатольевич;
10. Глибин Алексей Сергеевич;
11. Глибина Ангелина Сергеевна;
12. Долгушина Евгения Александровна;
13. Драчев Алексей Сергеевич;
14. Дудченко Наталья Владимировна;
15. Злобина Екатерина Алексеевна;
16. Иванов Игорь Владимирович;
17. Карпухин Александр Сергеевич;
18. Кеня Варвара Владимировна;
19. Коптель Роман Александрович;
20. Кочергин Андрей Владимирович;
21. Кузярин Данила Витальевич;
22. Курилова Дарья Вячеславовна;
23. Левин Владимир Владимирович;
24. Лесников Светозар Робертович;
25. Логинов Василий Николаевич;
26. Макаренко Мария Валерьевна;
27. Мебония Лариса Анатольевна;
28. Морячков Юрий Сергеевич;
29. Николаев Антон Павлович;
30. Олина Ксения Сергеевна;
31. Павлов Владимир Владимирович;
32. Пацай Дмитрий Владиславович;
33. Пашков Евгений Владимирович;
34. Першина Елена Геннадьевна;
35. Портных Лилия Владимировна;
36. Прутовая Юлия Сергеевна;
37. Прутовой Андрей Викторович;
38. Рейтер Алексей Иванович;
39. Решетникова Мария Андреевна;
40. Римский Максим Николаевич;
41. Рушкин Александр Юрьевич;
42. Савилов Валерий Серафимович;
43. Сапожникова Юлия Григорьевна;
44. Собашникова Екатерина Владимировна;
45. Соколов Николай Михайлович;
46. Сорокин Александр Владимирович;
47. Сорокин Александр Владимирович;
48. Трифонова Екатерина Борисовна;
49. Тупицина Ирина Валерьевна;
50. Фасхутдинов Наиль Равильевич;
51. Федяев Владимир Вадимович;
52. Худышкин Максим Александрович;
53. Черемнов Михаил Сергеевич;
54. Чермошенцев Александр Юрьевич;
55. Шадрин Лев Андреевич;
56. Щербаков Сергей Сергеевич;
57.Щербакова Зоя Николаевна;
58. Якименко Валерию Михайловичу;
59. Январев Алексей Борисович.

Юный судья
1.

Комментарии  

#1 Жигарев Олег 11.02.2017 10:07
Аттестационная комиссия НО ФСТР выполнила свою функцию и провела аттестацию спортивных судей на 2017 год. Просьба тем, кто выполнил квалификационные требования для присвоения следующей категории ознакомиться с порядком её присвоения на сайте НО ФСТР в разделе "ДОКУМЕНТЫ" -- "Коллегия судей НО ФСТР".
Главный судьям и Главным секретарям необходимо ориентироваться на этот перечень при составлении списка состава Судейской коллегии соревнований при распределении судейских должностей.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

© 2017 НО НО ФСТР