Аттестация судей по спортивному туризму на 2018 год

Список спортивных судей
по виду спорта «спортивный туризм» 
Новосибирского отделения Федерации спортивного туризма России
подтвердивших свою категорию и допущеных к судейству в 2018 году.

Всероссийская категория

  1. Добарина Ирина Анатольевна;
  2. Жигарев Олег Львович;
  3. Киселев Виктор Романович;
  4. Сальников Георгий Ефимович;
  5. Тушин Валерий Владимирович.

Приказ №001/18 от 09.01.18  (НО ФСТР «НО ТССР»)

1 судейская категория

  1. Агапитов Станислав Юрьевич;
  2. Анохин Александр Васильевич;
    Антипова Елена Александровна с 07.05.18;
  3. Булгаков Олег Валерьевич;
  4. Булгакова Юлия Валериевна;
  5. Вторушин Владимир Ульянович;
  6. Гавриленко Сергей Васильевич;
  7. Гинзбург Евгения Ильинична;
  8. Гнутов Андрей Владимирович;
  9. Говор Валерий Васильевич;
    Гринченко Александр Николаевич с 07.05.18
  10. Гусев Дмитрий Фёдорович;
  11. Злобин Геннадий Алексеевич;
  12. Зюряев Михаил Викторович;
  13. Караваев Борис Васильевич
  14. Киселёв Анатолий Романович;
    Кирсанов Алексей Валентинович с 05.07.18;
  15. Крысина Надежда Леонидовна;
    Макаренко Алексей Анатольевич с 05.07.18;
  16. Макаров Игорь Васильевич;
    Пергаев Алексей Сергеевич с 05.07.18;
    Подкопаева Ольга Александровна с 07.05.18;
  17. Подтеребов Владислав Владимирович;
    Приблуда Юлия Владимировна с 05.07.18;
  18. Роцкий Николай Николаевич;
    Савватеев Олег Васильевич с 07.05.18;
  19. Самохвалов Виктор Валентинович;
    Сиваракша Вадим Германович с 07.05.18;
  20. Симонов Николай Александрович;
  21. Смутнев Андрей Викторович;
  22. Сульженко Наталья Анатольевна;
  23. Фастовец Владимир Ефимович;
    Черемнова Юлия Александровна с 07.05.18;
  24. Чурилов Вячеслав Сергеевич;
  25. Шарафутдинов Булат Мулкаманович;
  26. Юдин Владимир Алексеевич;
  27. Юдина Анастасия Олеговна;
  28. Ященин Валерий Константинович. 

2 судейская категория

  1. Аксёнов Игорь Александрович;
  2. Андреев Дмитрий Николаевич;
  3. Антипова Елена Александровна с 07.05.18 СС1К;
  4. Бузало Наталья Николаевна;
  5. Гринченко Александр Николаевич с 07.05.18 СС1К;
  6. Ершов Александр Сергеевич;
  7. Ершов Михаил Сергеевич;
  8. Ершова Елена Владимировна;
  9. Жигарев Вячеслав Олегович;
  10. Кирсанов Алексей Валентинович с 05.07.18 СС1К;
  11. Ковылин Юрий Алексеевич;
  12. Кузярин Виталий Анатольевич;
  13. Кузярина Полина Витальевна;
  14. Лесников Светозар Робертович;
  15. Летягин Артём Иванович;
  16. Летягина Юлия Ивановна;
    Ли Елена Олеговна с 20.07.18;
  17. Липчак Олег Александрович;
  18. Макаренко Алексей Анатольевич с 05.07.18 СС1К;
  19. Макян Гарегин Андреевич;
  20. Маслобоева Ольга Евгеньевна;
  21. Матухно Екатерина Эдуардовна;
  22. Одиноков Станислав Германович;
  23. Парфенова Юлия Викторовна;
    Пацай Дмитрий Владиславович с 25.04.18;
  24. Пергаев Алексей Сергеевич с 05.07.18 СС2К;
    Плакущев Вячеслав с 25.04.18;
  25. Подкопаева Ольга Александровна с 07.05.18 СС1К;
  26. Приблуда Юлия Владимировна с 05.07.18 СС1К;
  27. Пучкова Любовь Викторовна;
  28. Сиваракша Вадим Германович с 07.05.18 СС1К;
    Столяров с 25.04.18;
  29. Тупицына Ирина Валерьевна
  30. Тушин Андрей Валерьевич;
  31. Фильчаков Алексей Александрович;
  32. Худышкин Максим Александрович;
    Черемнов Михаил Сергеевич с 25.04.18;
  33. Черемнова Юлия Александровна с 07.05.18 СС2К;
  34. Чермошенцев Александр Юрьевич;
  35. Черных Ольга Сергеевна;
  36. Шипилов Андрей Анатольевич;
  37. Щербакова Светлана Александровна;
  38. Юдин Валерий Николаевич;
  39. Юнусова Анастасия Александровна;
  40. Январёв Алексей Борисович.

3 судейская категория

  1. Абрамов Сергей Вадимович;
  2. Ан Ульяна Витальевна;
  3. Бастрыкина (Залашкова) Анастасия Дмитриевна;
    Баркин Владимир Аркадьевич с 25.04.2018 г.;
  4. Белобородов Григорий Борисович;
    Буднов Иван Олегович с 25.04.18;
  5. Булавин Алексей Владимирович;
  6. Ватлина (Бартенёва) Наталья Евгеньевна
  7. Глазачев Данил Вячеславович;
  8. Глибин Алексей Сергеевич;
  9. Глибин Сергей Анатольевич;
  10. Глибина Ангелина Сергеевна;
    Долгих Татьяна Васильевна с 25. 04.18;
  11. Долгушина Евгения Александровна;
  12. Драчев Алексей Сергеевич;
  13. Задесенец Андрей Владимирович;
  14. Злобина Екатерина Алексеевна;
  15. Иванов Игорь Владимирович;
  16. Иванова Екатерина Дмитриевна;
  17. Карпухин Александр Сергеевич;
  18. Кеня Варвара Владимировна;
  19. Коптель Роман Александрович;
  20. Кочергин Андрей Владимирович;
  21. Кузярин Данила Витальевич;
  22. Курилова Дарья Вячеславовна;
  23. Кулик Анатолий Павлович;
  24. Кызлаков Александр Валерьевич;
  25. Ли Елена Олеговна с 20.07.18 СС2К;
  26. Логинов Василий Николаевич;
  27. Макаренко Мария Валерьевна;
  28. Матюшев Александр Александрович;
  29. Мебония Лариса Анатольевна;
  30. Морячков Юрий Сергеевич;
  31. Олина Ксения Сергеевна;
  32. Павлов Владимир Владимирович;
  33. Пацай Дмитрий Владиславович с 25.04.18 СС2К;
  34. Пашков Евгений Владимирович;
    Петров Никита Андреевич с 20.07.18;
  35. Поливахин Денис Александрович;
    Полянский Вячеслав Юрьевич с 20.07.18;
  36. Портных Лилия Владимировна;
  37. Прутовая Юлия Сергеевна;
  38. Прутовой Андрей Викторович;
  39. Рейтер Максим Николаевич;
  40. Решетникова Мария Андреевна;
    Роцкая Елена Сергеевна с 20.07.18;
  41. Рушкин Александр Юрьевич;
  42. Савилов Валерий Серафимович;
  43. Саксонов Александр Алексеевич;
    Сафонова Светлана Яковлевна с 20.07.18;
    Сергеев Илья Сергеевич с 25.04.18;
  44. Собашникова Екатерина Владимировна;
  45. Соколов Николай Михайлович;
  46. Сорокин Александр Владимирович;
    Томас Игорь Алексеевич с 17.07.18;
  47. Томаш Сергей Юрьевич;
  48. Трифонова Екатерина Борисовна;
  49. Фасхутдинов Наиль Равильевич;
  50. Федяев Владимир Вадимович – нет карточки;
  51. Христофоров Михаил Валерьевич;
  52. Христофорова Татьяна Владимировна;
  53. Черемнов Михаил Сергеевич с 25.04.18 СС2К;
  54. Шадрин Лев Андреевич;
  55. Щербаков Сергей Сергеевич;
  56. Щербакова Зоя Николаевна;
  57. Якименко Валерий Михайлович.

 

Комментарии  
#8 Жигарев Олег 08.11.2018 22:32
Поправили.
Цитировать
#7 Helga_oa 08.11.2018 21:00
Прошу исправить опечатку "Будков Иван Олегович с 25.04.18;" Правильно БУДНОВ. (СС3К)
Цитировать
#6 Жигарев Олег 09.08.2018 17:23
Поздравляем с присвоением 1 судейской категории Кирсанова А.В., Макаренко А.А., Пергаева А.С. и Приблуду Ю.В., а так же с присвоением 2 судейской категории Ли Е.О. и 3 категории Петрова Н.А., Полянского В.Ю, Роцкую Е.С., Сафонову С.Я. и Томаса И.А.
Обновлён состав аккредитованных спортивных судей на 01 августа 2018 года!
Цитировать
#5 Жигарев Олег 05.04.2018 02:47
Внимание главных судей и главных секретарей! Допускаем к судейству только тех спортивных судей, которые прошли аттестацию и судейская категория подтверждена приказом по НО ФСТР от 09.01.18 г. № 001/18.
Цитировать
+1 #4 ТУРИСТ РОССИИ 20.03.2018 20:48
Если ты себя не нашел здесь!!! 24 марта 2018 года в ТСО "Панда" к 10:00 последняя возможность пройти переаттестацию в этом году для получения допуска к судейству официальных соревнований по спортивному туризму в течение 2018 года.
Цитировать
#3 Жигарев Олег 12.03.2018 00:09
Обновили список судей подтвердивших свою категорию на 2018 год.
Проверяем вдруг кого забыли.
Цитировать
#2 Evgeny 10.03.2018 14:46
А когда будут опубликованы списки судей прошедших обучение на семинаре и сдавших экзамен - 24-25.02.2018 (на семинаре по безопасности).
Цитировать
#1 Жигарев Олег 08.03.2018 22:41
После 11 марта список аттестованных судей может сократиться. Для того чтобы пройти подтверждение своих категорий необходимо срочно сдать зачёт и заполнить новую карточку учёта судейской работы.
Цитировать
Добавить комментарий

2018_Kazachiy_ostrog1.jpg

Последние комментарии

© 2017 НО НО ФСТР