Аттестация спортивных судей по СТ на 2019 год

Приказ №01 от 09 января 2019 года "Об аттестации спортивных судей по спортивному туризму на 2019 год"
Приказ №32 от 01 февраля 2019 года "Об аттестации спортивных судей по спортивному туризму на 2019 год"
Приказ №001 от 09 января 2019 года "Об аттестации спортивных судей по спортивному туризму на 2019 год"
Приказ №001 от 09 января 2019 года "Об аттестации спортивных судей по спортивному туризму на 2019 год"

 

Список спортивных судей

прошедших аккредитацию по виду спорта «спортивный туризм» на 2019 год 
Новосибирского отделения Федерации спортивного туризма России

Всероссийская категория


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ

Минспорта РФ

1.                   

Добарина Ирина Анатольевна

Д

М

№ 52-нг от 24.04.17

2.                   

Жигарев Олег Львович

Д

М

№ 52-нг от 24.04.17

3.                   

Киселев Виктор Романович

 

М

№ 141-нг от 01.10.15

4.                   

Сальников Георгий Ефимович

 

М

№ 52-нг от 24.04.17

5.                   

Тушин Валерий Владимирович

Д

М

№ 26-нг от 28.02.17

Приказ №01/19 от 09.01.19  (НО ФСТР «НО ТССР»)

Приказ №32/19 от 01.02.19  (НО ФСТР «НО ТССР»)

Приказ №51 от 20.05.19  (НО ФСТР «НО ТССР»)

1 судейская категория


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ НО ФСТР,

МФКиС НСО

1.                   

Агапитов Станислав Юрьевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

2.                   

Анохин Александр Васильевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

3.                   

Антипова Елена Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

4.                   

Булгаков Олег Валерьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

5.                   

Булгакова Юлия Валериевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

6.                   

Вторушин Владимир Ульянович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

7.                   

Гавриленко Сергей Васильевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

8.                   

Гинзбург Евгения Ильинична

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

9.                   

Гнутов Андрей Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

10.               

Говор Валерий Васильевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

11.               

Гринченко Александр Николаевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

12.               

Гусев Дмитрий Фёдорович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

13.               

Злобин Геннадий Алексеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

14.               

Зюряев Михаил Викторович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

15.               

Караваев Борис Васильевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

16.               

Киселёв Анатолий Романович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

17.               

Кирсанов Алексей Валентинович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

18.               

Крысина Надежда Леонидовна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

19.               

Макаренко Алексей Анатольевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

20.               

Макаров Игорь Васильевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

21.               

Пергаев Алексей Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

22.               

Подкопаева Ольга Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

23.               

Подтеребов Владислав Владимирович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

24.               

Приблуда Юлия Владимировна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

25.               

Роцкий Николай Николаевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

26.               

Савватеев Олег Васильевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

27.               

Самохвалов Виктор Валентинович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

28.               

Сиваракша Вадим Германович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

29.               

Симонов Николай Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

30.               

Смутнев Андрей Викторович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

31.               

Сульженко Наталья Анатольевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

32.               

Фастовец Владимир Ефимович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

33.               

Черемнова Юлия Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

34.               

Чурилов Вячеслав Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

35.               

Шарафутдинов Булат Мулкаманович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

36.               

Юдин Владимир Алексеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

37.               

Юдина Анастасия Олеговна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

38.               

Ященин Валерий Константинович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

2 судейская категория


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ НО ФСТР,

Адм. Муниц. Обр.

1.                   

Аксёнов Игорь Александрович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

2.                   

Андреев Дмитрий Николаевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

3.                   

Бузало Наталья Николаевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

4.                   

Ершов Александр Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

5.                   

Ершов Михаил Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

6.                   

Ершова Елена Владимировна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

7.                   

Жигарев Вячеслав Олегович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

8.                   

Ковылин Юрий Алексеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

9.                   

Кузярин Виталий Анатольевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

10.               

Кузярина Полина Витальевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

11.               

Лесников Светозар Робертович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

12.               

Летягин Артём Иванович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

13.               

Летягина Юлия Ивановна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

14.               

Ли Елена Олеговна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

15.               

Липчак Олег Александрович

Д

 

Пр. 324-21.03.19

16.               

Макян Гарегин Андреевич;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

17.               

Маслобоева Ольга Евгеньевна;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

18.               

Матухно Екатерина Эдуардовна;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

19.               

Одиноков Станислав Германович;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

20.               

Парфенова Юлия Викторовна;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

21.               

Пацай Дмитрий Владиславович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

22.               

Плакущев Вячеслав Борисович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

23.               

Пучкова Любовь Викторовна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

24.               

Саксонов Александр Алексеевич

Д

 

Пр.12-од-18.03.19

25.               

Столяров Константин Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

26.               

Тупицына Ирина Валерьевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

27.               

Тушин Андрей Валерьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

28.               

Фильчаков Алексей Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

29.               

Худышкин Максим Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

30.               

Черемнов Михаил Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

31.               

Чермошенцев Александр Юрьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

32.               

Черных Ольга Сергеевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

33.               

Шипилов Андрей Анатольевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

34.               

Щербакова Светлана Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

35.               

Юдин Валерий Николаевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

36.               

Юнусова Анастасия Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

37.               

Январёв Алексей Борисович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

3 судейская категория

Постановление №2155 от 25.06.19 (Адм. города Бердска)
Приказ №8 от 03.04.2019 (Управление ФКиС администрации Новосибирского района)

 


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ НО ФСТР

1.                   

Абрамов Сергей Вадимович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

2.                   

Ан Ульяна Витальевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

3.                   

Аргуткин Евгений Михайлович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

4.                   

Балаева Дарья Сергеевна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

5.                   

Балашов Андрей Николаевич

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

6.                   

Баркин Владимир Аркадьевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

7.                   

Бастрыкина Анастасия Дмитриевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

8.                   

Белобородов Григорий Борисович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

9.                   

Божик Илья Сергеевич

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

10.               

Буднов Иван Олегович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

11.               

Булавин Алексей Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

12.               

Ватлина Наталья Евгеньевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

13.               

Войцеховский Константин Борисович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

14.               

Вяткина Алина Игоревна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

15.               

Вяткина Алина Игоревна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

16.               

Галахова Ксения Алексеевна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

17.               

Глазачев Данил Вячеславович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

18.               

Глибин Алексей Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

19.               

Глибин Сергей Анатольевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

20.               

Глибина Ангелина Сергеевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

21.               

Дессерт Анастасия Анатольевна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

22.               

Долгих Татьяна Васильевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

23.               

Долгушина Евгения Александровна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

24.               

Драчев Алексей Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

25.               

Задесенец Андрей Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

26.               

Захватошина Венера Павловна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

27.               

Злобина Екатерина Алексеевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

28.               

Иванов Игорь Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

29.               

Иванова Екатерина Дмитриевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

30.               

Капкайкин Илья Александрович

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

31.               

Капкайкин Илья Александрович

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

32.               

Кардаш Диана Леонидовна

Д

 

Пр. 12-од-18.03.19

33.               

Карпухин Александр Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

34.               

Касаткин Андрей Валерьевич

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

35.               

Кеня Варвара Владимировна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

36.               

Кириллов Кирилл Александрович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

37.               

Коптель Роман Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

38.               

Кочергин Андрей Владимирович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

39.               

Кузярин Данила Витальевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

40.               

Кулик Анатолий Павлович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

41.               

Курилова Дарья Вячеславовна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

42.               

Кызлаков Александр Валерьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

43.               

Логинов Василий Николаевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

44.               

Лукавцова Татьяна Павловна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

45.               

Львова Ангелина Витальевна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

46.               

Макаренко Мария Валерьевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

47.               

Мартынова Дарья Александровна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

48.               

Марченко Татьяна Олеговна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

49.               

Матюшев Александр Александрович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

50.               

Мебония Лариса Анатольевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

51.               

Морячков Юрий Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

52.               

Новицкая Анастасия Константиновна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

53.               

Олина Ксения Сергеевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

54.               

Орлов Владимир Петрович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

55.               

Павлов Владимир Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

56.               

Пак Евгения Виссарионовна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

57.               

Пашков Евгений Владимирович;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

58.               

Петров Никита Андреевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

59.               

Поливахин Денис Александрович;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

60.               

Полянский Вячеслав Юрьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

61.               

Портных Лилия Владимировна;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

62.               

Прутовая Юлия Сергеевна;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

63.               

Прутовой Андрей Викторович;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

64.               

Рейтер Максим Николаевич;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

65.               

Решетникова Мария Андреевна;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

66.               

Роцкая Елена Сергеевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

67.               

Рушкин Александр Юрьевич;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

68.               

Савилов Валерий Серафимович;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

69.               

Сафонова Светлана Яковлевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

70.               

Сергеев Илья Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

71.               

Собашникова Екатерина Владимировна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

72.               

Соколов Николай Михайлович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

73.               

Томас Игорь Алексеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

74.               

Трифонова Екатерина Борисовна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

75.               

Трушкова Ольга Ивановна

Д

 

Пр.№58-15.03.19

76.               

Тюленев Владимир Витальевич

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

77.               

Фасхутдинов Наиль Равильевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

78.               

Федькин Алексей Дмитриевич

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

79.               

Федяев Владимир Вадимович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

80.               

Ховалкин Олег Вячеславович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

81.               

Ховалкина Елена Васильевна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

82.               

Христофоров Михаил Валерьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

83.               

Христофорова Татьяна Владимировна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

84.               

Шадрин Лев Андреевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

85.               

Щербаков Сергей Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

86.               

Щербакова Зоя Николаевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

87.               

Юрченко Александра Павловна

Д

 

Пр. 12-од-18.03.19

88.               

Якименко Валерий Михайлович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

89.               

Янц Роман Алексеевич

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

90. Манин Яков Олегович - Пр. №8 от 03.04.2019
91. Манина Алёна Олеговна - Пр. №8 от 03.04.2019
92 Петров Святослав Игоревич - Пр. №8 от 03.04.2019
92. Русских Дмитрий Игоревич - Пр. №8 от 03.04.2019

Юный судья


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ НО ФСТР

1.                   

Кислая Дарья Александровна

Д

 

Пр.№51 от 20.05.19

2.                   

Кислый Илья Александрович

Д

 

Пр.№51 от 20.05.19

3.                   

Косачева Елена Павловна

Д

 

Пр.№51 от 20.05.19

 

Комментарии  
#4 Жигарев Олег 09.07.2019 23:29
Ещё 4-м судьям присвоили 3 категорию. Можно приступать к судейству, но вначале необходимо оформить судейскую книжку - обращайтесь к Добариной И.А.
Цитировать
#3 Жигарев Олег 06.07.2019 09:53
Количество судей СС3К в Новосибирской области увеличилось на 13 человек! Поздравляем с началом судейской деятельности представителей города Бердска!
Цитировать
#2 Жигарев Олег 01.04.2019 18:51
Поправили. И дополняем присвоенных.
Цитировать
#1 Helga-oa 26.02.2019 21:42
исправьте, пожалуйста, правильно: БудНов Иван Олегович (СС3К)
Цитировать
Добавить комментарий

2018_Kazachiy_ostrog1.jpg

Последние комментарии

© 2017 НО НО ФСТР