Аттестация спортивных судей по СТ на 2019 год

Приказ №01 от 09 января 2019 года "Об аттестации спортивных судей по спортивному туризму на 2019 год"
Приказ №32 от 01 февраля 2019 года "Об аттестации спортивных судей по спортивному туризму на 2019 год"
Приказ №001 от 09 января 2019 года "Об аттестации спортивных судей по спортивному туризму на 2019 год"
Приказ №001 от 09 января 2019 года "Об аттестации спортивных судей по спортивному туризму на 2019 год"

Аттестационная ведомость Всероссийского семинара 08-10.11.2019 года (г. Новосибирск)
Преподавательский состав Всероссийского семинара 08.-10.11.2019 года (г. Новосибирск)

 

Список спортивных судей

прошедших аккредитацию по виду спорта «спортивный туризм» на 2019 год 
Новосибирского отделения Федерации спортивного туризма России

Всероссийская категория


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ

Минспорта РФ

1.                   

Добарина Ирина Анатольевна

Д

М

№ 52-нг от 24.04.17

2.                   

Жигарев Олег Львович

Д

М

№ 52-нг от 24.04.17

3.                   

Киселев Виктор Романович

 

М

№ 141-нг от 01.10.15

4.                   

Сальников Георгий Ефимович

 

М

№ 52-нг от 24.04.17

5.                   

Тушин Валерий Владимирович

Д

М

№ 26-нг от 28.02.17

Приказ №01/19 от 09.01.19  (НО ФСТР «НО ТССР»)

Приказ №32/19 от 01.02.19  (НО ФСТР «НО ТССР»)

Приказ №51 от 20.05.19  (НО ФСТР «НО ТССР»)

1 судейская категория


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ НО ФСТР,

МФКиС НСО

1.                   

Агапитов Станислав Юрьевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

2.                   

Анохин Александр Васильевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

3.                   

Антипова Елена Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

4.                   

Булгаков Олег Валерьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

5.                   

Булгакова Юлия Валериевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

6.                   

Вторушин Владимир Ульянович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

7.                   

Гавриленко Сергей Васильевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

8.                   

Гинзбург Евгения Ильинична

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

9.                   

Гнутов Андрей Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

10.               

Говор Валерий Васильевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

11.               

Гринченко Александр Николаевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

12.               

Гусев Дмитрий Фёдорович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

13.               

Злобин Геннадий Алексеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

14.               

Зюряев Михаил Викторович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

15.               

Караваев Борис Васильевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

16.               

Киселёв Анатолий Романович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

17.               

Кирсанов Алексей Валентинович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

18.               

Крысина Надежда Леонидовна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

19.               

Макаренко Алексей Анатольевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

20.               

Макаров Игорь Васильевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

21.               

Пергаев Алексей Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

22.               

Подкопаева Ольга Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

23.               

Подтеребов Владислав Владимирович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

24.               

Приблуда Юлия Владимировна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

25.               

Роцкий Николай Николаевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

26.               

Савватеев Олег Васильевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

27.               

Самохвалов Виктор Валентинович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

28.               

Сиваракша Вадим Германович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

29.               

Симонов Николай Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

30.               

Смутнев Андрей Викторович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

31.               

Сульженко Наталья Анатольевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

32.               

Фастовец Владимир Ефимович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

33.               

Черемнова Юлия Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

34.               

Чурилов Вячеслав Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

35.               

Шарафутдинов Булат Мулкаманович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

36.               

Юдин Владимир Алексеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

37.               

Юдина Анастасия Олеговна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

38.               

Ященин Валерий Константинович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

39. Липчак Олег Александрович - Пр. №324 от 21.03.2019

 

2 судейская категория


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ НО ФСТР,

Адм. Муниц. Обр.

1.                   

Аксёнов Игорь Александрович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

2.                   

Андреев Дмитрий Николаевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

3.                   

Бузало Наталья Николаевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

4.                   

Ершов Александр Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

5.                   

Ершов Михаил Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

6.                   

Ершова Елена Владимировна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

7.                   

Жигарев Вячеслав Олегович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

8.                   

Ковылин Юрий Алексеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

9.                   

Кузярин Виталий Анатольевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

10.               

Кузярина Полина Витальевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

11.               

Лесников Светозар Робертович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

12.               

Летягин Артём Иванович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

13.               

Летягина Юлия Ивановна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

14.               

Ли Елена Олеговна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

15.               

Липчак Олег Александрович

Д

 СС1К

Пр. 324-21.03.19

16.               

Макян Гарегин Андреевич;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

17.               

Маслобоева Ольга Евгеньевна;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

18.               

Матухно Екатерина Эдуардовна;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

19.               

Одиноков Станислав Германович;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

20.               

Парфенова Юлия Викторовна;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

21.               

Пацай Дмитрий Владиславович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

22.               

Плакущев Вячеслав Борисович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

23.               

Пучкова Любовь Викторовна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

24.               

Саксонов Александр Алексеевич

Д

 

Пр.12-од-18.03.19

25.               

Столяров Константин Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

26.               

Тупицына Ирина Валерьевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

27.               

Тушин Андрей Валерьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

28.               

Фильчаков Алексей Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

29.               

Худышкин Максим Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

30.               

Черемнов Михаил Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

31.               

Чермошенцев Александр Юрьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

32.               

Черных Ольга Сергеевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

33.               

Шипилов Андрей Анатольевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

34.               

Щербакова Светлана Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

35.               

Юдин Валерий Николаевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

36.               

Юнусова Анастасия Александровна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

37.               

Январёв Алексей Борисович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

38. Макаренко Мария Валерьевна - Пр. №31-од от 15.07.2019
39. Ватлина Наталья Евгеньевна - Пр. №31-од от 15.07.2019


3 судейская категория

Постановление №2155 от 25.06.19 (Адм. города Бердска)
Приказ №8 от 03.04.2019 (Управление ФКиС администрации Новосибирского района)

 


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ НО ФСТР

1.                   

Абрамов Сергей Вадимович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

2.                   

Ан Ульяна Витальевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

3.                   

Аргуткин Евгений Михайлович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

4.                   

Балаева Дарья Сергеевна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

5.                   

Балашов Андрей Николаевич

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

6.                   

Баркин Владимир Аркадьевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

7.                   

Бастрыкина Анастасия Дмитриевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

8.                   

Белобородов Григорий Борисович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

9.                   

Божик Илья Сергеевич

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

10.               

Буднов Иван Олегович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

11.               

Булавин Алексей Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

12.               

Ватлина Наталья Евгеньевна

Д

М

СС2К

13.               

Войцеховский Константин Борисович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

14.               

Вяткина Алина Игоревна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

15.               

Вяткина Алина Игоревна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

16.               

Галахова Ксения Алексеевна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

17.               

Глазачев Данил Вячеславович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

18.               

Глибин Алексей Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

19.               

Глибин Сергей Анатольевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

20.               

Глибина Ангелина Сергеевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

21.               

Дессерт Анастасия Анатольевна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

22.               

Долгих Татьяна Васильевна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

23.               

Долгушина Евгения Александровна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

24.               

Драчев Алексей Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

25.               

Задесенец Андрей Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

26.               

Захватошина Венера Павловна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

27.               

Злобина Екатерина Алексеевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

28.               

Иванов Игорь Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

29.               

Иванова Екатерина Дмитриевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

30.               

Капкайкин Илья Александрович

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

31.               

Капкайкин Илья Александрович

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

32.               

Кардаш Диана Леонидовна

Д

 

Пр. 12-од-18.03.19

33.               

Карпухин Александр Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

34.               

Касаткин Андрей Валерьевич

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

35.               

Кеня Варвара Владимировна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

36.               

Кириллов Кирилл Александрович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

37.               

Коптель Роман Александрович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

38.               

Кочергин Андрей Владимирович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

39.               

Кузярин Данила Витальевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

40.               

Кулик Анатолий Павлович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

41.               

Курилова Дарья Вячеславовна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

42.               

Кызлаков Александр Валерьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

43.               

Логинов Василий Николаевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

44.               

Лукавцова Татьяна Павловна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

45.               

Львова Ангелина Витальевна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

46.               

Макаренко Мария Валерьевна

Д

М

СС2К

47.               

Мартынова Дарья Александровна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

48.               

Марченко Татьяна Олеговна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

49.               

Матюшев Александр Александрович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

50.               

Мебония Лариса Анатольевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

51.               

Морячков Юрий Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

52.               

Новицкая Анастасия Константиновна

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

53.               

Олина Ксения Сергеевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

54.               

Орлов Владимир Петрович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

55.               

Павлов Владимир Владимирович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

56.               

Пак Евгения Виссарионовна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

57.               

Пашков Евгений Владимирович;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

58.               

Петров Никита Андреевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

59.               

Поливахин Денис Александрович;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

60.               

Полянский Вячеслав Юрьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

61.               

Портных Лилия Владимировна;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

62.               

Прутовая Юлия Сергеевна;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

63.               

Прутовой Андрей Викторович;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

64.               

Рейтер Максим Николаевич;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

65.               

Решетникова Мария Андреевна;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

66.               

Роцкая Елена Сергеевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

67.               

Рушкин Александр Юрьевич;

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

68.               

Савилов Валерий Серафимович;

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

69.               

Сафонова Светлана Яковлевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

70.               

Сергеев Илья Сергеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

71.               

Собашникова Екатерина Владимировна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

72.               

Соколов Николай Михайлович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

73.               

Томас Игорь Алексеевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

74.               

Трифонова Екатерина Борисовна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

75.               

Трушкова Ольга Ивановна

Д

 

Пр.№58-15.03.19

76.               

Тюленев Владимир Витальевич

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

77.               

Фасхутдинов Наиль Равильевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

78.               

Федькин Алексей Дмитриевич

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

79.               

Федяев Владимир Вадимович

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

80.               

Ховалкин Олег Вячеславович

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

81.               

Ховалкина Елена Васильевна

Д

 

Пост.№2155-25.06.19

82.               

Христофоров Михаил Валерьевич

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

83.               

Христофорова Татьяна Владимировна

Д

М

Пр.№001/19-09.01.19

84.               

Шадрин Лев Андреевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

85.               

Щербаков Сергей Сергеевич

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

86.               

Щербакова Зоя Николаевна

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

87.               

Юрченко Александра Павловна

Д

 

Пр. 12-од-18.03.19

88.               

Якименко Валерий Михайлович

Д

 

Пр.№001/19-09.01.19

89.               

Янц Роман Алексеевич

Д

 

Пр.№32/19-01.02.19

90. Манин Яков Олегович - Пр. №8 от 03.04.2019
91. Манина Алёна Олеговна - Пр. №8 от 03.04.2019
92 Петров Святослав Игоревич - Пр. №8 от 03.04.2019
93. Русских Дмитрий Игоревич - Пр. №8 от 03.04.2019
94. Верхотуров Илья Вадимович - Пр. №31-од от 15.07.2019
95. Матухно Кирилл Витальевич - Пр. №31-од от 15.07.2019
96. Монахова Елизавета Павловна - Пр. №31-од от 15.07.2019
97. Кизнер Надежда Борисовна - Пр. №31-од от 15.07.2019
98. Коблов Денис Юрьевич - Пр. №31-од от 15.07.2019
99. Макаревич Наталья Андреевна - Пр. №31-од от 15.07.2019
100 Макаревич Юрий Павлович - Пр. №31-од от 15.07.2019
101. Седов Владислав Витальевич - Пр. №31-од от 15.07.2019

Юный судья


п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа спортивных дисциплин

Приказ НО ФСТР

1.                   

Кислая Дарья Александровна

Д

 

Пр.№51 от 20.05.19

2.                   

Кислый Илья Александрович

Д

 

Пр.№51 от 20.05.19

3.                   

Косачева Елена Павловна

Д

 

Пр.№51 от 20.05.19

 

Комментарии  
#5 Жигарев Олег 05.12.2019 07:32
При проведении соревнований прошу главных судей сверять судейские категории при привлечении спортивных судей к судейству на официальных соревнованиях. Не имеющих соответствующую категорию судей и без категорий - не привлекать к обслуживанию мероприятия!
Цитировать
#4 Жигарев Олег 09.07.2019 23:29
Ещё 4-м судьям присвоили 3 категорию. Можно приступать к судейству, но вначале необходимо оформить судейскую книжку - обращайтесь к Добариной И.А.
Цитировать
#3 Жигарев Олег 06.07.2019 09:53
Количество судей СС3К в Новосибирской области увеличилось на 13 человек! Поздравляем с началом судейской деятельности представителей города Бердска!
Цитировать
#2 Жигарев Олег 01.04.2019 18:51
Поправили. И дополняем присвоенных.
Цитировать
#1 Helga-oa 26.02.2019 21:42
исправьте, пожалуйста, правильно: БудНов Иван Олегович (СС3К)
Цитировать
Добавить комментарий

Baseg Новосибирск - все для туризма и активного отдыха

Кема Ралли

Последние комментарии

© 2019 НО НО ФСТР