Аттестация спортивных судей по СТ на 2020 год

Закончилось время отведённое на аттестацию спортивных судей по спортивному туризму Новосибирской области. На 01 января 2020 года к обслуживанию официальных соревнований по спортивному туризму допускаются следующие спортивные судьи:



 Приказ №110-19 П от 30.12.2019 года. - Приказ НО ФСТР об аккредитации судей на 2020-21 годы.

 Приказ №010 от 01.03.2020 года. -  Приказ НО ФСТР об аккредитации судей

Список аттестованных спортивных судей по виду спорта «спортивный туризм» Новосибирского отделения Федерации спортивного туризма России на 2020 год

Спортивные судьи всероссийской категории

1. Добарина Ирина Анатольевна до 10.11.2023 г.

2. Жигарев Олег Львович до 24.04.2021 г.

3. Киселев Виктор Романович до 01.10.2019 г.

3. Сальников Георгий Ефимович до 24.04.2021 г.

4. Тушин Валерий Владимирович до 10.11.2023 г.

Спортивные судьи первой категории


п/п

Фамилия Имя Отчество

Срок

аттестации

1.                   

Агапитов Станислав Юрьевич

31.12.2021

2.                   

Анохин Александр Васильевич

31.12.2021

3.                   

Антипова Елена Александровна

31.12.2021

4.                   

Булгаков Олег Валерьевич

31.12.2021

5.                   

Булгакова Юлия Валериевна

31.12.2021

6.                   

Вторушин Владимир Ульянович

31.12.2021

7.                   

Гавриленко Сергей Васильевич

31.12.2021

8.                   

Гинзбург Евгения Ильинична

31.12.2021

9.                   

Гнутов Андрей Владимирович

31.12.2021

10.               

Говор Валерий Васильевич

31.12.2021

11.               

Гринченко Александр Николаевич

31.12.2021

12.               

Гусев Дмитрий Фёдорович

31.12.2021

13.               

Ершов Александр Сергеевич

31.12.2021

14.               

Злобин Геннадий Алексеевич

31.12.2021

15.               

Зюряев Михаил Викторович

31.12.2021

16.               

Караваев Борис Васильевич

31.12.2021

17.               

Кирсанов Алексей Валентинович

31.12.2021

18.               

Киселёв Анатолий Романович

31.12.2021

19.               

Крысина Надежда Леонидовна

31.12.2021

20.               

Липчак Олег Александрович

31.12.2021

21.               

Макаренко Алексей Анатольевич

31.12.2021

22.               

Макаров Игорь Васильевич

31.12.2021

23.               

Нефедов Владимир Сергеевич

31.12.2021

24.               

Пергаев Алексей Сергеевич

31.12.2021

25.               

Подкопаева Ольга Александровна

31.12.2021

26.               

Подтеребов Владислав Владимирович

31.12.2021

27.               

Роцкий Николай Николаевич

31.12.2021

28.               

Самохвалов Виктор Валентинович

31.12.2021

29.               

Сиваракша Вадим Германович

31.12.2021

30.               

Смутнев Андрей Викторович

31.12.2021

31.               

Сульженко Наталья Анатольевна

31.12.2021

32.               

Фастовец Владимир Ефимович

31.12.2021

33.               

Черемнова Юлия Александровна

31.12.2021

34.               

Чурилов Вячеслав Сергеевич

31.12.2021

35.               

Шарафутдинов Булат Мулкаманович

31.12.2021

36.               

Юдин Владимир Алексеевич

31.12.2021

37.               

Юдина Анастасия Олеговна

31.12.2021

Спортивные судьи второй категории


п/п

Фамилия Имя Отчество

Срок

аттестации

1.                   

Аксёнов Игорь Александрович

31.12.2021

2.                   

Андреев Дмитрий Николаевич

31.12.2021

3.                   

Бузало Наталья Николаевна

31.12.2021

4.                   

Ватлина Наталья Евгеньевна

31.12.2021

5.                   

Ершов Михаил Сергеевич

31.12.2021

6.                   

Ершова Елена Владимировна

31.12.2021

7.                   

Жигарев Вячеслав Олегович

31.12.2021

8.                   

Ковылин Юрий Алексеевич

31.12.2021

9.                   

Кузярин Виталий Анатольевич

31.12.2021

10.               

Кузярина Полина Витальевна

31.12.2021

11.               

Лесников Светозар Робертович

31.12.2021

12.               

Летягин Артём Иванович

31.12.2020

13.               

Летягина Юлия Ивановна

31.12.2020

14.               

Ли Елена Олеговна

31.12.2021

15.               

Макаренко Мария Валерьевна

31.12.2021

16.               

Макян Гарегин Андреевич

31.12.2020

17.               

Маслобоева Ольга Евгеньевна

31.12.2021

18.               

Матухно Екатерина Эдуардовна

31.12.2020

19.               

Одиноков Станислав Германович

31.12.2020

20.               

Парфенова Юлия Викторовна

31.12.2021

21.               

Пацай Дмитрий Владиславович

31.12.2021

22.               

Плакущев Вячеслав Борисович

31.12.2021

23.               

Пучкова Любовь Викторовна

31.12.2021

24.               

Саксонов Александр Алексеевич

31.12.2021

25.               

Сорокин Александр Владимирович

31.12.2021

26.               

Столяров Константин Александрович

31.12.2021

27.               

Томаш Сергей Юрьевич

31.12.2021

28.               

Тупицына Ирина Валерьевна

31.12.2021

29.               

Тушин Андрей Валерьевич

31.12.2021

30.               

Фильчаков Алексей Александрович

31.12.2020

31.               

Худышкин Максим Александрович

31.12.2021

32.               

Черемнов Михаил Сергеевич

31.12.2021

33.               

Чермошенцев Александр Юрьевич

31.12.2021

34.               

Черных Ольга Сергеевна

31.12.2021

35.               

Шипилов Андрей Анатольевич

31.12.2021

36.               

Щербакова Светлана Александровна

31.12.2021

37.               

Юдин Валерий Николаевич

31.12.2021

38.               

Юнусова Анастасия Александровна

31.12.2020

39.               

Январёв Алексей Борисович

31.12.2021

40. Новицкая Анастасия Константиновна - Присвоена 2К Пр№80 от 10.02.20
41. 

Спортивные судьи третьей категории


п/п

Фамилия Имя Отчество

Срок

аттестации

1.                   

Абрамов Сергей Вадимович

просрочена

2.                   

Акулова Елена Ивановна

31.12.2020

3.                   

Алтунина Татьяна Романовна

31.12.2020

4.                   

Ан Ульяна Витальевна

просрочена

5.                   

Аргуткин Евгений Михайлович

31.12.2020

6.                   

Балаева Дарья Сергеевна

31.12.2020

7.                   

Балашов Андрей Николаевич

31.12.2020

8.                   

Баркин Владимир Аркадьевич

просрочена

9.                   

Бастрыкина Анастасия Дмитриевна

31.12.2020

10.               

Белобородов Григорий Борисович

просрочена

11.               

Божик Илья Сергеевич

31.12.2020

12.               

Будков Иван Олегович

просрочена

13.               

Булавин Алексей Владимирович

просрочена

14.               

Верхотуров Илья Вадимович

31.12.2020

15.               

Власова Светлана Валерьевна

31.12.2020

16.               

Войцеховский Константин Борисович

31.12.2020

17.               

Вяткина Алина Игоревна

31.12.2020

18.               

Галахова Ксения Алексеевна

31.12.2020

19.               

Глазачев Данил Вячеславович

31.12.2020

20.               

Глибин Алексей Сергеевич

просрочена

21.               

Глибин Сергей Анатольевич

просрочена

22.               

Глибина Ангелина Сергеевна

просрочена

23.               

Дессерт Анастасия Анатольевна

31.12.2020

24.               

Довгаль Светлана Валерьевна

31.12.2020

25.               

Додонова Ольга Николаевна

31.12.2020

26.               

Долгих Татьяна Васильевна

просрочена

27.               

Долгушина Евгения Александровна

31.12.2020

28.               

Драчев Алексей Сергеевич

просрочена

29.               

Задесенец Андрей Владимирович

просрочена

30.               

Захватошина Венера Павловна

31.12.2020

31.               

Злобина Екатерина Алексеевна

просрочена

32.               

Иванов Игорь Владимирович

просрочена

33.               

Иванова Екатерина Дмитриевна

просрочена

34.               

Каминская Светлана Викторовна

07.02.2021

35.               

Капкайкин Илья Александрович

31.12.2020

36.               

Кардаш Диана Леонидовна

31.12.2020

37.               

Карпухин Александр Сергеевич

просрочена

38.               

Касаткин Андрей Валерьевич

31.12.2020

39.               

Кеня Варвара Владимировна

просрочена

40.               

Кизнер Надежда Борисовна

31.12.2020

41.               

Кириллова Кирилл Александровч

31.12.2020

42.               

Климук Галина Сабитовна

31.12.2020

43.               

Коблов Денис Юрьевич

31.12.2020

44.               

Коптель Роман Александрович

31.12.2020

45.               

Кочергин Андрей Владимирович

просрочена

46.               

Кузярин Данила Витальевич

31.12.2020

47.               

Кулик Анатолий Павлович

31.12.2020

48.               

Курилова Дарья Вячеславовна

просрочена

49.               

Кызлаков Александр Валерьевич

просрочена

50.               

Логинов Василий Николаевич

просрочена

51.               

Лубникова Любовь Александровна

31.12.2020

52.               

Лукавцева Татьяна Павловна

31.12.2020

53.               

Львова Ангелина Витальевна

31.12.2020

54.               

Макаревич Наталья Андреевна

31.12.2020

55.               

Макаревич Юрий Павлович

31.12.2020

56.               

Манин Яков Олегович

31.12.2020

57.               

Манина Алёна Олеговна

31.12.2020

58.               

Мартынова Дарья Александровна

31.12.2020

59.               

Марченко Татьяна Олеговна

31.12.2020

60.               

Матухно Кирилл Витальевич

31.12.2020

61.               

Матюшев Александр Александрович

просрочена

62.               

Мебония Лариса Анатольевна

просрочена

63.               

Монахова Елизавета Павловна

31.12.2020

64.               

Морячков Юрий Сергеевич

просрочена

65.               

Новицкая Анастасия Константиновна
Присвоена 2К Пр№80 от 10.02.20

31.12.2020

66.               

Олина Ксения Сергеевна

просрочена

67.               

Орлов Владимир Петрович

31.12.2020

68.               

Павлов Владимир Владимирович

просрочена

69.               

Пак Евгения Виссарионовна

31.12.2020

70.               

Пашков Евгений Владимирович

просрочена

71.               

Петров Никита Андреевич

просрочена

72.               

Петров Святослав Игоревич

31.12.2020

73.               

Поливахин Денис Александрович

просрочена

74.               

Полянский Вячеслав Юрьевич

31.12.2020

75.               

Портных Лилия Владимировна

просрочена

76.               

Прутовая Юлия Сергеевна

просрочена

77.               

Прутовой Андрей Викторович

просрочена

78.               

Рейтер Максим Николаевич

просрочена

79.               

Решетникова Мария Андреевна

просрочена

80.               

Роцкая Елена Сергеевна

31.12.2020

81.               

Русских Дмитрий Игоревич

31.12.2020

82.               

Рушкин Александр Юрьевич

просрочена

83.               

Савилов Валерий Серафимович

просрочена

84.               

Сафонова Светлана Яковлевна

просрочена

85.               

Седов Владислав Витальевич

31.12.2020

86.               

Сергеев Илья Сергеевич

просрочена

87.               

Собашникова Екатерина Владимировна

просрочена

88.               

Соколов Николай Михайлович

просрочена

89.               

Тигунова Елена Михайловна

31.12.2020

90.               

Томас Игорь Алексеевич

31.12.2020

91.               

Трифонова Екатерина Борисовна

просрочена

92.               

Трушкова Ольга Ивановна

31.12.2020

93.               

Тюленев Владимир Витальевич

31.12.2020

94.               

Фасхутдинов Наиль Равильевич

просрочена

95.               

Федькин Алексей Дмитриевич

31.12.2020

96.               

Федяев Владимир Вадимович

просрочена

97.               

Ховалкин Олег Вячеславович

31.12.2020

98.               

Ховалкина Елена Васильевна

31.12.2020

99.               

Христофоров Михаил Валерьевич

просрочена

100.           

Христофорова Татьяна Владимировна

просрочена

101.           

Шадрин Лев Андреевич

просрочена

102.           

Щепин Артём Андреевич

07.02.2020

103.           

Щербаков Сергей Сергеевич

просрочена

104.           

Щербакова Зоя Николаевна

просрочена

105.           

Юрченко Александра

31.12.2020

106.           

Якименко Валерий Михайлович

просрочена

107.           

Янц Роман Алексеевич

31.12.2020

 

Юный спортивный судья

 


п/п

Фамилия Имя Отчество

 Срок

аттестации

1.                   

Кислая Дарья Александровна

12.02.2020

2.                   

Кислый Илья Александрович

12.02.2020

 

 

 

Комментарии  
#3 Жигарев Олег 15.02.2020 15:51
Опубликован список спортивных судей аккредитованных для обслуживания официальных соревнований по спортивному туризму на 2020 год!
Цитировать
#2 Helga 18.01.2020 15:02
Драчев А, Долгушина Е, (3 кат) - можно вычеркнуть, они не будут заниматься судейской деятельностью
Цитировать
#1 Жигарев Олег 15.01.2020 14:35
Прошу всех судей ознакомиться с проектом приказа об аккредитации спортивных судей. Прошу всех кто ещё не прислал заполненную карточку учета судейской работы за 2018-2019 годы сделать это до конца недели.
Для тех кто не не прошёл аккредитации есть шанс то сделать на семинаре 25 января 2020 г.
Цитировать
Добавить комментарий

Baseg Новосибирск - все для туризма и активного отдыха

Кема Ралли

Последние комментарии

© 2019 НО НО ФСТР