Конкурс "Проект идей - 2014"

      Здравствуйте уважаемые туристы! Нужна Ваша поддержка! Мы подали проекты в грантовый конкурс «Парад идей-2014»! Которые направлены на развитие спортивного туризма в городе Новосибирске, а так же привлечение внимания общественности к нашему направлению.
      Нужно пройти по ссылке, поставить галочки напротив проектов и ниже нажать на кнопку голосовать. Голосовать можно несколько раз с компьютера, телефона...., можно подключить друзей, знакомых... . Это только первый этап, но уже здесь мы можем заявить о себе, если подключатся ВСЕ! Голосование продлится до 4 апреля 2014 года

Направление : Гражданское и патриотическое воспитание молодежи
Голосуем за наших: http://www.timolod.ru/Parad.php
Увековечивание памяти ректора Новосибирского государственного педагогического университета Петра Вольдемаровича Лепина – выдающего деятеля в сфере образования и молодежной политики, кавалера ордена Дружбы и золотого почетного знака "Достояние Сибири"
Направление: "Создание комфортной среды проживания и формирование здорового образа жизни"
Голосуем за наших: http://www.timolod.ru/Parad.php
проект № 19 "Туристы нового поколения"
проект №8 "Развитие туристского маршрута СССР"
проект №6 "Дистанция для спортивного туризма"

С уважением, Руководитель ТСЦ "Панда" Пацай Дмитрий Владиславович, 8 903 905 33 98, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комментарии  

#12 Жигарев Олег 10.04.2014 12:35
Отлично, хоть какая-то позитивная новость в последнее время. Прошу после проведения очного тура проинформировать туристов на сайте.
Цитировать
+1 #11 Великий комбинатор 10.04.2014 10:42
все 3 проекта прошли в очный тур. http://www.timolod.ru/news/detail.php?ID=10670
Цитировать
-1 #10 Жигарев Олег 10.04.2014 09:42
Я бы не сказал, что за другие проекты голосов было больше и значительно. Перевес был незначительный,на уровне статистической погрешности. Решающим мнением было - мнение организаторов. Которые имеют свои определённые интересы. Наверно они могли бы и обратить на наше движение внимание, если мы имели подавляющий перевес в количестве голосующих и то это не факт...
Цитировать
#9 vitalya 10.04.2014 08:50
Цитирую Жигарев Олег:
На сколько я понял, по итогам "Парада идей" наши туристские проекты не получили должной значимости на городском уровне и первого этапа не преодолели в связи с малым количеством проголосовавших. Самое печальное это наводит на мысли о том, что нас или очень мало или на существующее полное безразличие в туристском братстве.

Или других просто больше, чем туристов.
Цитировать
-1 #8 Жигарев Олег 09.04.2014 22:39
На сколько я понял, по итогам "Парада идей" наши туристские проекты не получили должной значимости на городском уровне и первого этапа не преодолели в связи с малым количеством проголосовавших. Самое печальное это наводит на мысли о том, что нас или очень мало или на существующее полное безразличие в туристском братстве.
Цитировать
+1 #7 Жигарев Олег 05.04.2014 01:34
Всем спасибо за поддержку Новосибирских туристских проектов. Теперь будем ожидать итоги.
Цитировать
+1 #6 Жигарев Олег 31.03.2014 11:21
Да нет вроде работает - народ пишет, что голосуют.
Цитировать
+2 #5 Дмитрийт П. 31.03.2014 11:02
Я думаю что сайт "тымолод" глючит, т.к уже человек 10 не смогли проголосовать.
Цитировать
+1 #4 Жигарев Олег 31.03.2014 09:42
Может зайти непосредственно на сайт http://www.timolod.ru/, а там по ссылкам?
Цитировать
+2 #3 Helga-oa 31.03.2014 09:19
Цитирую Жигарев Олег:
А в чём проблема? Может попробывать скопировать адрес и вставить в другом окне?

Я выхожу на страницу голосования и вижу уже итоги голосования. Сверху абзац следующего содержания: "Началось голосование за лучшие проекты грантового конкурса «Парад идей-2014».
Уважаемые посетители, во избежание «накручивания» было введено ограничение на количество голосов. Если вы видите только результат, значит с вашего IP-адреса уже голосовали." Захожу с разных адресов, разными способами. Видимо, не судьба.
Цитировать