ОБЪЯВЛЕНИЕ

    2014 AntaliyПоздравляем с очередным национальным праздником всех Россиян и прискорбно сообщаем, что заседание МКК 3 ноября 2015 года не состоится.
    Всем удачных праздников и успешного прохождения заявленных маршрутов!

                                                   УРА!

    Комментарии   

    #6 Жигарев Олег 30.10.2015 22:47
    Цитирую Катерина:
    Проводим урок ликбеза. ..

    Спасибо за то, что обратили внимание на орфографическую ошибку. Поправили в соответствии с Вашими пояснениями и рекомендациями. :-)
    +1 #5 Добарина Ирина 30.10.2015 13:59
    Приезжайте в т/к "Ювента" все сделаем. Предварительно надо только созвониться.
    +1 #4 Helga-oa 30.10.2015 13:31
    :cry: :cry: :cry:
    А как же подписать рецензии?
    А как же отчёты на ЧР подписать???
    +1 #3 Добарина Ирина 30.10.2015 09:52
    Браво Катерина! Мы неграмотные. ты всем показала это!
    -1 #2 Катерина 30.10.2015 09:14
    Проводим урок ликбеза. В русском языке существует правило, благодаря которому очень просто определить, нужно ли ставить мягкий знак в глаголе. Следует к этому глаголу задать вопрос. Если вопрос содержит мягкий знак, значит, и в глаголе ставится мягкий знак. Если вопрос мягкого знака не содержит, то и глагол в нём не нуждается. Проверяем: "Заседание МКК 3 ноября что делает? - Не состоится." Значит, глагол пишется без мягкого знака.
    Заметьте, Ирина Анатольевна, что мне, в отличие от Вас, не жалко делиться своими знаниями.
    +1 #1 Добарина Ирина 29.10.2015 12:32
    Если есть какие-либо вопросы - пишите по электронке.

    You have no rights to post comments

    Последние комментарии

    • Областной турслёт 2017 года
      Жигарев Олег 22.06.2017 21:02
      Предлагается проверить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ по туристскому слёту 2017 г. Замечания пишите в ...
       
    • Областной турслёт 2017 года
      Жигарев Олег 22.06.2017 16:49
      Ниже есть Комментарий Добариной И.А., там есть электронная почта.
       
    • Областной турслёт 2017 года
      nik797 22.06.2017 13:27
      а к кому можно обратиться по поводу получения разряда? чтоб книжечку все получить? может кто ...
       
    • Областной турслёт 2017 года