Семинар "Безопасность обучающихся при проведении туристских походов и массовых мероприятий-2016"

    Уважаемые коллеги!

    В целях обеспечения безопасности обучающихся при проведении туристско-спортивных мероприятий, государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества»»  проводит с 4 по 5 февраля  2016 года  областной семинар-практикум для руководителей туристско-краеведческих объединений. Тема: «Безопасность  обучающихся при проведении туристских походов и массовых мероприятий». Контактный тел.2013696

    Комментарии   

    #6 Жигарев Олег 29.01.2016 14:39
    А для чего семинаристам искать дистанции 2 класса? :-) Поручат организаторы найти - отыщут :-) Принципы обеспечения безопасности, что на 2 классе, что на 4 классе одни и те же.
    #5 Катерина 28.01.2016 17:29
    Интересно, где 5 февраля организаторы будут дистанции 2 класса, заявленные в программе, искать? :-)
    #4 Жигарев Олег 28.01.2016 02:52
    :-) Так именно к соревнованиям этот семинар и был подтянут. 4 февраля, когда вечером заезд - днём теория, а 5 февраля практика на местности (на месте проведения соревнования.
    И в чём проблема?
    #3 Роцкий Н.Н. 28.01.2016 01:08
    c 4по 7 февраля НО-ТССР проводит соревнования СФО, где задействованы многие ПДО . Как быть, Ааа?
    #2 Жигарев Олег 22.01.2016 17:51
    :-) Да уж....
    +1 #1 Алина Дмитриенко 22.01.2016 15:39
    А проводится семинар в каком городе-то? И адрес не указан.

    You have no rights to post comments

    Последние комментарии

    • Областной турслёт 2017 года
      Жигарев Олег 22.06.2017 21:02
      Предлагается проверить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ по туристскому слёту 2017 г. Замечания пишите в ...
       
    • Областной турслёт 2017 года
      Жигарев Олег 22.06.2017 16:49
      Ниже есть Комментарий Добариной И.А., там есть электронная почта.
       
    • Областной турслёт 2017 года
      nik797 22.06.2017 13:27
      а к кому можно обратиться по поводу получения разряда? чтоб книжечку все получить? может кто ...
       
    • Областной турслёт 2017 года