Заявление вице-президента НО ТССР от 08.04.10

                                                 08 апреля 2010 года, Жигарев О.Л.
       Уважаемые коллеги, довожу до Вашего сведения, что я принял решение освободить занимаемую общественную должность вице-президента Новосибирского отделения Туристско-спортивного союза России, в связи с не возможностью качественного исполнения возложенных на меня обязанностей. 
           Пользуясь случаем, прошу меня извинить если кого незаслуженно обидел, за свои резкие высказывания и ошибочные представления  о путях развития спортивного туризма как в Новосибирске, так и в Сибирском регионе.
Желаю всем туристам безаварийных маршрутов, здоровья и удачи в достижении поставленных целей.
 

 

Комментарии  
+2 #10 Евгений Горбик 06.05.2010 23:42
Пусть Олег Львович отдохнет от нас, защитит диссертацию - и вернется в наши ряды. Алтайский край верит, что так и будет!
Цитировать
+1 #9 Сергей 21.04.2010 07:49
Не знаю что и сказать. Жаль конечно. Но у каждого могут быть свои причины.
Цитировать
+6 #8 Макс Л 21.04.2010 01:31
Львович. Много сделал... пусть резок... научились относиться к туризму... все споры... и т.д.
Олег Львович! Нет объяснения. Просим.
Цитировать
+6 #7 Юлия Черемнова 20.04.2010 23:48
Как то не укладывается в голове, благодаря Вам научилась относиться к туризму серьезно.
Несмотря на все споры, которые возникают при обсуждении и согласовании Правил, Условий и т.п., считаю, что с должностью Вице-президента Вы однозначно справляетесь!
Цитировать
+7 #6 Бабий Дмитрий 20.04.2010 22:55
жаль( спасибо Вам за все что сделали
Цитировать
+7 #5 Илья 20.04.2010 15:22
Я считаю,что Олег Львович сделал очень много для развития туризма в Новосибирске и в регионе.Пусть он резок,но справедлив,и у него не ошибочные представления о развитии спортивного туризма.Мне очень жаль,что он подал в отставку
Цитировать
-1 #4 Макс Л 20.04.2010 11:45
Львович. Может разъяснили бы хоть сколько-то причины самоотвода. А то как-то странновато получается...
Цитировать
+11 #3 Добарина Ирина 20.04.2010 01:20
И что же вы такая озлобленная тебя Глаша? Всегда очень легко критиковать тех, кто что-то делает. И хорошо тем, кто ничего не делает и даже для широкой публики - какой-то мифический тетя Глаша.
Лично я считаю, что Олег Львович очень много делает для развития спортивного туризма. Ну нельзя же разбрасываться кадрами и жить по постулату - незаменимых людей нет. Но разве это правильно. Вот лично я как секретарь МКК на своей шкуре ощущаю отстраненность Олега Львовича от дел туристских. И если и дальше так дела пойдут наступит и моя отставка.
Цитировать
-12 #2 Тётя Глаша 11.04.2010 15:12
:-*Давно уж пора...
Цитировать
+6 #1 Валерий Тушин 11.04.2010 15:05
Считаю, что в нынешней ситуации отставка Олега Львовича преждевременна. Лучшее решение, обсудить малым советом Федерации создавшуюся кризисную ситуацию. Это моё личное мнение. ТушинВ.В. 10 апреля 2010г.
Цитировать