Дистанция - лыжная

     Чемпионки Новосибирской области   

25.02.2018 Русинова Виктория (КМС) Новосибирская область, г. Бердск, МАОУ ДО ДООЦТ "Юность"
09.02.2017 Семенникова Ольга Новосибирская область, г. Искитим, ЦДО
2016    
14.02.2015 Елфимова Таисия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
08.02.2014 Елфимова Таисия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
08.02.2013 Елфимова Таисия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
12.02.2012 Елфимова Таисия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
06.02.2011 Винникова Ирина (КМС) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Кедр"
2010    
2009    
2008    
2007    
2006    
12.02.2005 Алябьева Александра (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
13.02.2004 Обухова Елена (1) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
16.02.2003 Алябьева Александра (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
10.02.2002 Пономарёва Юлия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
21.12.2001 Алябьева Александра (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
24.12.2000 Анникова Татьяна (1) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
19.12.1999 Алябьева Александра г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
20.12.1998 Алябьева Александра г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
21.12.1997 Алябьева Александра г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
22.12.1996 Загвоздкина Марина г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
24.12.1995 Паршина Татьяна (2) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
18.12.1994 Загвоздкина Марина г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
19.12.1993 Чепкасова Вера г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"

 Чемпионы Новосибирской области

25.02.2018 Иванов Игорь (КМС) г. Новосибирск, Советский район, МЦ "Мир молодёжи", т/к "Экватор"
10.02.2017 Матухно Демид (I) г. Новосибирск, Ленинский район, ДДТ им. В.Дубинина т/к "Искра"
11.02.2016 Матухно Демид (I) г. Новосибирск, Ленинский район, ДДТ им. В.Дубинина т/к "Искра"
2016    
14.02.2015 Пономарёв Сергей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
08.02.2014 Пономарёв Сергей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
08.02.2013 Пономарёв Сергей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
12.02.2012 Бабий Дмитрий (КМС) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Кедр"
06.02.2011 Бабий Дмитрий (КМС) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Кедр"
2010    
2009    
2008    
2007    
12.02.2006    
12.02.2005 Вохмянин Виталий (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
13.02.2004 Нефёдов Владимир (I) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Кедр"
16.02.2003 Вохмянин Виталий (I) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
10.02.2002 Тушин Андрей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
21.12.2001 Решетников Валентин (I) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
24.12.2000 Кориневский Александр (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
19.12.1999 Кориневский Александр (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
20.12.1998 Кочур Андрей (I) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
21.12.1997 Филиппов Иван г. Новосибирск, Заельцовский район, т/к "Траверс"
22.12.1996 Сенюков Александр (I) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Аврора"
24.12.1995 Смирнов (I) г. Новосибирск, Ленинский район, т/к "Ирбис"
18.12.1994 Кориневский Алексей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
19.12.1993 Шевченко Сергей г. Новосибирск, ОблСЮТУР

Протоколы!

Комментарии  
#3 Жигарев Олег 05.04.2018 16:51
Обновлён список чемпионов и чемпионок Новосибирской области на лыжных дистанциях по состоянию на 2018 год
Цитировать
#2 Жигарев Олег 20.03.2017 20:14
Обновлён список чемпионов и чемпионок Новосибирской области на лыжных дистанциях.
Цитировать
#1 Жигарев Олег 09.01.2015 13:38
13-15 февраля состоится очередной чемпионат Новосибирской области на лыжных дистанциях "Памяти Э.Рихтера".
Предлагаем Вашему вниманию список чемпионов и чемпионок Новосибирской области на дистанции-лыжная.
Цитировать
Добавить комментарий

2018_Kazachiy_ostrog1.jpg

Последние комментарии

© 2017 НО НО ФСТР