Дистанция - лыжная

     Чемпионки Новосибирской области

09.02.2017 Семенникова Ольга Новосибирская область, г. Искитим, ЦДО
2016    
14.02.2015 Елфимова Таисия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
08.02.2014 Елфимова Таисия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
08.02.2013 Елфимова Таисия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
12.02.2012 Елфимова Таисия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
06.02.2011 Винникова Ирина (КМС) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Кедр"
2010    
2009    
2008    
2007    
2006    
12.02.2005 Алябьева Александра (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
13.02.2004 Обухова Елена (1) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
16.02.2003 Алябьева Александра (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
10.02.2002 Пономарёва Юлия (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
21.12.2001 Алябьева Александра (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
24.12.2000 Анникова Татьяна (1) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
19.12.1999 Алябьева Александра г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
20.12.1998 Алябьева Александра г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
21.12.1997 Алябьева Александра г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
22.12.1996 Загвоздкина Марина г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
24.12.1995 Паршина Татьяна (2) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
18.12.1994 Загвоздкина Марина г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
19.12.1993 Чепкасова Вера г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"

     Чемпионы Новосибирской области

Дата Фамилия, Имя (спорт. разряд) Территория, т/к, секция
11.02.2016 Матухно Демид (1) г. Новосибирск, Ленинский район, ДДТ им. В.Дубинина т/к "Искра"
2016    
14.02.2015 Пономарёв Сергей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
08.02.2014 Пономарёв Сергей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
08.02.2013 Пономарёв Сергей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
12.02.2012 Бабий Дмитрий (КМС) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Кедр"
06.02.2011 Бабий Дмитрий (КМС) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Кедр"
2010    
2009    
2008    
2007    
12.02.2006    
12.02.2005 Вохмянин Виталий (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
13.02.2004 Нефёдов Владимир (1) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Кедр"
16.02.2003 Вохмянин Виталий (1) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
10.02.2002 Тушин Андрей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
21.12.2001 Решетников Валентин (1) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
24.12.2000 Кориневский Александр (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
19.12.1999 Кориневский Александр (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
20.12.1998 Кочур Андрей (1) г. Новосибирск, Октябрьский район, НГПУ т/к "Ювента"
21.12.1997 Филиппов Иван г. Новосибирск, Заельцовский район, т/к "Траверс"
22.12.1996 Сенюков Александр (1) г. Новосибирск, Ленинский район, ТСЦ "Панда" т/к "Аврора"
24.12.1995 Смирнов (1) г. Новосибирск, Ленинский район, т/к "Ирбис"
18.12.1994 Кориневский Алексей (КМС) г. Новосибирск, Октябрьский район, т/к "Эдельвейс"
19.12.1993 Шевченко Сергей г. Новосибирск, ОблСЮТУР

Протоколы!

Комментарии  

#2 Жигарев Олег 20.03.2017 20:14
Обновлён список чемпионов и чемпионок Новосибирской области на лыжных дистанциях.
Цитировать
#1 Жигарев Олег 09.01.2015 13:38
13-15 февраля состоится очередной чемпионат Новосибирской области на лыжных дистанциях "Памяти Э.Рихтера".
Предлагаем Вашему вниманию список чемпионов и чемпионок Новосибирской области на дистанции-лыжная.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

© 2017 НО НО ФСТР