Заключительный в 2020 году семинар подготовки спортивных судей !

Подходит к логическому завершению 2020 год, со всеми «сюрпризами» и «особенностями», многие соревнования пришлось проводить с учетом нынешних реальностей… Но аттестацию судей по спорту никто не отменял!  Объявляем набор слушателей на семинар по подготовке спортивных судей. Форма проведения - дистанционная. 05-06 декабря 2020 года!

Ссылку на платформу можно получить после поданной заявки.

Лекторский состав будет опубликован позже.
Кто желает, выступить с лекцией пишите на почту.

Положение о семинаре


Комментарии  
#12 Жигарев Олег 29.12.2020 22:32
http://no-tssr.ru/dokumenty/spisok-sudej-no-tssr.html
Цитировать
#11 Александр Чермошенце 29.12.2020 20:58
Цитирую Черемнова Юлия:
Цитирую Жигарев Олег:
Размещены ведомости сдачи квалификационных зачетов. Не забываем вносить свои повышения квалификации в карточку учета судейской работы, а также и судейской деятельности на соревнованиях!

Добрый день! Олег Львович - где смотреть ?

Вот здесь: http://no-tssr.ru/files/64/Seminar/2020_Vedomost_sudya_05-06.12.20.pdf
Цитировать
#10 Черемнова Юлия 28.12.2020 11:40
Цитирую Жигарев Олег:
Размещены ведомости сдачи квалификационных зачетов. Не забываем вносить свои повышения квалификации в карточку учета судейской работы, а также и судейской деятельности на соревнованиях!

Добрый день! Олег Львович - где смотреть ?
Цитировать
#9 Жигарев Олег 27.12.2020 10:52
Размещены ведомости сдачи квалификационных зачетов. Не забываем вносить свои повышения квалификации в карточку учета судейской работы, а также и судейской деятельности на соревнованиях!
Цитировать
#8 Добарина Ирина 06.12.2020 21:15
Семинар завершен! Всем спасибо
Цитировать
#7 Добарина Ирина 04.12.2020 11:47
Уважаемые участники семинара, подавшие заявки на участие! Сегодня 4 декабря 2020 г. в 20.00 проверка работы платформы он-лайн конференции. Ссылка на платформу высылается только заявившимся. Еще есть время подать заявку, получить ссылку и принять участие в семинаре.
Сегодня же вы получите рассылку с планом проведения семинара.
Цитировать
#6 Добарина Ирина 02.12.2020 22:24
Цитирую Ватлина Наталья:
В какое время будет проходить семинар?

В зависимости от ко-ва человек будет определено время. Но приблизительно с 17 часов
Цитировать
#5 Ватлина Наталья 02.12.2020 09:40
В какое время будет проходить семинар?
Цитировать
#4 Екатерина Матухно 01.12.2020 14:59
Цитирую Добарина Ирина:
Заявок на проведение семинара маловато - неужели никому не нужен семинар для подтверждения/присвоения категории?

Крайне затруднительно без маховика времени готовить спортсменов к соревнованиям и участвовать в семинаре.
Цитировать
#3 Добарина Ирина 28.11.2020 23:40
Заявок на проведение семинара маловато - неужели никому не нужен семинар для подтверждения/присвоения категории?
Цитировать